Ограничения -это скрытые возможности.
Многим кажется что они могут добиться успеха при условии,
когда у них будет все в огромном достатке.
«Я бы смог стать успешным предпринимателем, если у меня были бы первоначальные инвестиции, и свободное время. Я бы смог стать тем или этим, если бы…»
Так хорошо прятаться за такие мысли и ничего не предпринимать в жизни, ведь у меня есть веская причина для не преуспевания! У меня просто на просто нет благоприятных условий.
Дорогой мой читатель блога, если у тебя есть такого рода оправдания в голове, то выбрось это немедленно! Потому что это полная фигня, и это красиво упакованные отмазки для бездействия.
Если ты ограничен чем то, то у тебя наоборот есть благоприятные условия для успеха в жизни.
Ограничения дают возможность более рационально использовать, то что вы имеете. Ограничения рождают изобретательность.
Успех не заключается в изобилии ресурсов.
Успех это умение использовать ограниченные ресурсы эффективно!
Все великие люди и огромные корпорации возрождались из малого. И в самом начале их пути, у них было огромное количество ограничивавших факторов.
Посмотрите к примеру этот ролик. Я восхищен такими людьми.
Это история успеха 19 летнего парня, по имени Александр.
Так что, закиньте подальше свои оправдания и действуйте!
RSS
Email
twitter

22.12.2010